XXIV Concurso de Música de Cámara – Orden de participación

El Concurso de Música de Cámara del RCPMA tendrá lugar el miércoles 24 de marzo en el Aula 6 a partir de las 16h, según la citación que se publica en esta entrada.
– Los participantes se presentarán 15 minutos antes de la hora indicada para su participación y se les acompañará al aula de calentamiento (aula 7), donde podrán prepararse, afinar los instrumentos y calentar desde el momento en que el grupo que le precede en el orden de actuación se disponga a realizar su actuación en el concurso.
MODALIDAD C
16.10h
Valeria De la plaza Fernández 1º EB viola
Martina Sáez Morales 2ºEB viola
16.15h
Martina Sáez Morales 2º EB Viola
Ana Isabel López Agüera 4º EB Violín
16.20h
Sofía Rodríguez Corrales 1ºEB viola
Alba Verdejo Correa 1º EB viola
Martina Sáez Morales 2ºEB viola
16.25h
Alba Verdejo Correa 1ºEB viola
Martina Sáez Morales de 2ºEB viola
Ana Isabel López Agüero de 4ºEB violín

MODALIDAD B
16.30h
Amparo Juárez Mazo 3°EP viola
Marta Del Rosal Ramírez 3°EP viola

16.35h
Natalia Sánchez Rudenko 2ºEB violín
Lucía García Tarifa 2ºEP violín
16.45h
Carmen Fernández Brea 3°EP clarinete
Salvador Manuel Asensio Rubio 3°EP saxofón
16.55h
Miguel Ángel Guillén Tamayo 2ºEP violín
Silvia Guillén Tamayo 3ºEP violín
 
MODALIDAD A
17.20h
Jesús Salcedo Campos 5ºEP percusión
Juan Vicente Hernández Moreno 3ºEP percusión
José Luís Garrido Castro 2ºEP percusión
Juan Antonio Fernández Miras 5º EP percusión
Álvaro Barranco Ramírez 5ºEP percusión
17.30h
Jesús Torres Baeza 6ºEP percusión
José Carlos González Herrada 6ºEP percusión
Libia Kowarik Molina 6ºEP percusión
Pablo Jesús Galera Martínez 6ºEP percusión
17.40h
Alberto Quirante Triviño 5ºEP piano
Isabel Santander Soler 6ºEP violín
Ana Isabel Andújar Pérez 6ºEP viola
Silvia Pérez-Madero Oyonarte 6ºEP violonchelo
17.55h
Olga Cobos Molina 6ºEP violín
Dani Samper Martínez 6ºEP piano
18.05h
Javier Acebedo Aparicio 2ºEP piano
Pablo Acebedo Aparicio 6ºEP violín
18.15h
Jesús Masero Moraleda 4º EP flauta travesera
Claudia Concepción Rodríguez Losilla 5º EP oboe
18.30h
Dunia Navarro López 4ºEP violín
José Carlos Esteban-Hanza Fernández 5ºEP piano
18.45h
Rosa María Manzano Plaza 4ºEP viola
Andrea Sánchez Guillén 4ºEP viola
18.50h
Inés María Zapatero López 4°EP piano
Carlos del Pino Martínez 6°EP violín